समितियों

KENDRIYA VIDYALAYA ONGC AGARTALA
LIST OF COMMITTEES
SESSION 2017-18
 
1. ACADEMIC COMMITTEE
Sl. No Name Subject
1 Mr. O. P. Nanda PGT(Hindi)
2 Mr. P. Behra PGT(Eco.)
3 Mr. Sudip Roy TGT(Eng.)
4 Mr. Devdut Bhattacharjee TGT(Eng.)
5 Mrs. Mitra Chakraborty PRT
6 Mr. Alok Anand PRT
                 
ALL HEADS OF DEPARTMENT
2. ADMISSION
Sl. No Name Subject
1 Mr. P. Behra PGT(Eco.)
2 Mr. Alok Anand PRT
3 Mr. Neeraj Kumar Verma PGT(Math)
4 Mr. Amit Kumar PRT
5 Mrs. Devika N. Dutta TGT(WE)
                 
3. EXAMINATION
Sl. No Name Subject
1 Mr. Neeraj Kumar PGT(Chem)
2 Mrs. Regitha R. PGT(Bio)
3 SH. TARA CHAND SAINI  TGT (SC)
4 Mr. Alok Anand PRT
5 MS.REENA YADAV  PRT
                 
4. EXAMINATION CBSE
Sl. No Name Subject
1 Mr. O. P. Nanda PGT(Hindi)
2   PGT (COMP SC)
3 Mr.ANUP KUMAR SHAW PGT (PHY)
4 Mr. VINOD KUMAR TGT(SOST)
                 
5. EXAMINATION EXTERNAL
Sl. No Name Subject
1 Mr. P. Behra PGT(Eco.)
2 Mr. GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
3 Mr. Mukesh Kumar PRT
                 
6. CCA
Sl. No Name Subject
1 MR. SUDHIR SHARMA PGT (HIST)
2 MR. SUDIP ROY TGT (ENG)
3 MR. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
     
7. TIME  TABLE
Sl. No Name Subject
1 MR. DEBDUT BHATTACHARJEE TGT (ENG)
2 MR. JILE SINGH TGT(MATH)
                 
8. VVN PURCHASING COMMITTEE/ CONDEMNATION COMMITTEE
Sl. No Name Subject
1 MR. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2 MR. P. BEHERA PGT (ECO)
3 MRS.D.N.DUTTA TGT(WE)
4 SH.ANUP KUMAR SHAW PGT(PHY)
5 SH.GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
     
9.LIBRARY
Sl. No Name Subject
1 SMT. J KHARKONGAR LIBRARIAN
2 SH. ASHISH KUMAR MEENA TGT(SKT)
3 SMT. ANINDITA NATH PRT(MUSIC)
4 MS.REENA YADAV PRT
                 
10.FURNITURE
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT(AE)
2 SH. MUKESH KUMAR PRT
                 
11.DISCLIPLINE
Sl. No Name Subject
1 SH.GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
2 SH. S. NATH TGT(P&HE)
3 SH.ANUP KUMAR SHAW PGT(PHYSICS)
4   PGT (CHEM)
5 SH. NEERAJ  KUMAR VERMA PGT (MATHS)
6 SMT. M. CHAKRABORTY PRT
7 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
8 MS.TISHA  PRT
9 MS.POOJA PRT
10 MR. JILE SINGH PRT
                 
12. FIRST AID
Sl. No Name Subject
1 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
2 Ms. SHILPI SINGHA NURSE
3 SH.ANKAN CHAKRABORTY DOCTOR
                 
13. WOMAN WELFARE CELL
Sl. No Name Subject
1 SMT. M. CHAKRABORTY PRT
2 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
3 SMT. ANINDITA NATH PRT(MUSIC)
14.  GARDENING & ECO CLUB
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT(AE)
2 MS.ANJU PRT
3 SH. P.K.DAS SUB-STAFF
                 
15. SST EXHIBITION
Sl. No Name Subject
1 SH.SUDHIR SHARMA PGT (HIST)
2 SH. VINOD KUMAR TGT (S.ST.)
3 SH.GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
4 MS.REENA YADAV PRT
5 MR. O.P. NANDA PGT(HINDI)
6 SH. ALOK ANAND PRT
7 SH. MUKESH KUMAR PRT
                 
16. COUNSELLING & GUIDANCE
Sl. No Name Subject
1 SMT. SUSMITA ROY CHAKRABORTY Counsellor
2 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
                 
17. MATHS GARDEN
Sl. No Name Subject
1 SH. NEERAJ  KUMAR VERMA PGT (MATHS)
2 SH.JILE SINGH TGT (MATHS)
                 
18. ACTIVITY ROOM PRIMARY
Sl. No Name Subject
1 SH. ALOK ANAND PRT
2 SH. MUKESH KUMAR PRT
3 MS. TISHA PRT
                 
19. REPAIR, MAINTENANCE & INFRASTRUCTURE
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 SH. TARA CHAND SAINI TGT (SC)
                 
20. FEE COLLECTION &/ MAINTAINING
Sl. No Name Subject
1 SH.GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
2 SH. VINOD KUMAR TGT (S.ST.)
3 SH.ALOK ANAND PRT
4 MR. KIRAN GHOSH COMP. INSTR.
                 
21. PA SYSTEM / ELECTRICAL WORK
Sl. No Name Subject
1 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
2 SMT. ANINDITA NATH PRT (MUSIC)
3 SH. S.C.SUTRADHAR SUB-STAFF
22. MATHS OLYMPIAD
Sl. No Name Subject
1 SH. NEERAJ  KUMAR VERMA PGT (MATHS)
2 SH.JILE SINGH TGT (MATHS)
     
23. SCIENCE EXHIBITION/ OLYMPIAD/ NTSE/ KVPY
Sl. No Name Subject
1 MR. ANUP KUMAR SHAW PGT (PHY)
2 SH. TARA CHAND SAINI TGT (SC)
3 SH. MUKESH KUMAR PRT
                 
24. SCOUT & GUIDE / CUBS & BULBUL
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
3 SH. SUDIP ROY TGT (ENG)
4 SH. ALOK ANAND PRT
5 SMT. J KHARKONGAR LIBRARIAN
6 SMT. ANINDITA NATH PRT (MUSIC)
                 
25. ADVENTURE /  EXCURSION
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 SH. S.NATH TGT (PHE)
3 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT(WE)
4 MS.POOJA PRT
5 SH.AMIT KUMAR PRT
                 
26. GAMES & SPORTS
Sl. No Name Subject
1 SH. S.NATH TGT (PHE)
2 MS. TISHA PRT
3 SH. AMIT KUMAR PRT
                 
27. CLEANLINESS
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 MS.POOJA PRT
3 SH.AMIT KUMAR PRT
4 SH. S.NATH TGT (PHE)
5 MRS.REGITHA R PGT(BIO)
                 
28.BEAUTIFICATION
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 MRS.REGITHA R PGT(BIO)
3 SH.GANGARAM HEMBRAM PGT(COMM)
                 
                 
                 
29. GRIEVANCES CELL
Sl. No Name Subject
1 SH. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2 SMT. M. CHAKRABORTY PRT
3 SH. S.NATH TGT (PHE)
4 MRS.REGITHA R PGT(BIO)
                 
30. ALUMNI COMMITTEE
Sl. No Name Subject
1 SH. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
3 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
4 SH. S.NATH TGT (PHE)
5 SMT. M. CHAKRABORTY  PRT
                 
31. E-CONTENT AND MAINTENANCE  OF E-CLASSROOM
Sl. No Name Subject
1 MR. ALOK ANAND PRT
2 Mr. KIRAN GHOSH COMP.INST
3   PGT (CHEM)
                 
32. NEWS LETTER COMMITTEE
Sl. No Name Subject
1 SH. ALOK ANAND PRT
2 MS.REENA YADAV PRT
3 SH.AMIT KUMAR PRT
                 
33. RAJBHASHA COMMITTEE
Sl. No Name Subject
1 SH. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2 SH.AMIT KUMAR PRT
                 
34. NAEP
Sl. No Name Subject
1 MR. SUDIP ROY TGT (ENG)
2 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
3 SMT. J KHARKONGAR LIBRARIAN
                 
35. DISASTER MANAGEMENT
Sl. No Name Subject
1 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
2 SH. S.NATH TGT (PHE)
3 MRS.REGITHA R PGT(BIO)

 

36. SAFETY AND SECURITY
Sl. No Name Subject
1 SH. P. BEHERA PGT (ECO)
2 SH. S.NATH TGT (PHE)
3 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)
4 Ms. SHILPI SINGHA NURSE
5 SH.ANKAN CHAKRABORTY DOCTOR
                 
37. SC/ST/OBC SCHOLARSHIP
Sl. No Name Subject
1 SH. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2 MISS ANJU PRT
3 MRS.REGITHA R PGT(BIO)
4 MR. VINOD KUMAR TGT(SOST)
38. INTEGRITY
Sl. No Name Subject
1 SH.SUDHIR SHARMA PGT(HIST)
2 MS.REGITA R. PGT(BIO)
3 MS.SHEETAL CHAUDHURY PRT
                 
39. ANTI CORPORAL PUNISHMENT
Sl. No Name Subject
1 SH. O.P.NANDA PGT(HINDI)
2   PGT (CHEM)
3 SH. S.NATH TGT (PHE)
4 SH. D. CHAKRABORTY TGT (AE)
5 SMT. M. CHAKRABORTY PRT
6 SMT. DEVIKA N. DUTTA TGT (WE)

 

 

केंद्रीय विद्यालय ओ एन जी सी अगरतला

KENDRIYA VIDYALAYA ONGC AGARTALA

सत्र २०१४-१५ के लिए समितिया /COMMITTEES FOR THE SESSION 2014-15

 

S.N

NAME OF COMMITTEES

NAME OF TEACHERS/STAFF

शिक्षक/कर्मचारी का नाम

SIGNATURE

1.

परीक्षा विभाग

Examination

 

Sh Chetan Deb PGT-Bio, I/C

श्री.चेतन देव 

 

Sh R P Yadav TGT- Maths

श्री आर पी यादव

 

Sh. J R Jha TGT- Sanskrit

श्री जानकी रमण झा

 

Sh. A Chaturvedi  PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

Ms Debarati Datta PRT

देबारती दत्ता

 

2.

प्रवेश विभाग

Admission

 

Sh P.Behera PGT-Geo  I/C

श्री पुरुषोत्तम बेहरा

 

Sh R Srivastava,PGT-CS

श्री राघवेन्द्र

 

Smt. Jeancy K Librarian

श्रीमती जेंसी खारकोंगर

 

Sh. Abhinav Chaturvedi  PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

3.

समय सारणी

Time Table

 

Sh O.P Nanda PGT-Hindi I/C

श्री ओम प्रकाश नंदा

 

Mr R P Yadav TGT (Maths)

श्री आर पी यादव

 

Mrs Mitra Chakraborty PRT

 I/C Primary

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

Sh. A Chaturvedi  PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

4.

सह पाठ्यक्रम गतिविधियों

CCA

 

Sh O P Nanda PGT- Hindi, I/C

श्री ओ पी नंदा  

 

Smt Raka Chakraborty PGT- Eng

श्रीमती राका चक्रबोर्ती  

 

Smt. Rajma Dhayal TGT (Hindi)

श्रीमती राजमा सिहाग

 

Smt. Anindita Ghosh PRT

श्रीमती अनिंदिता घोष

 

Ms Debarati Datta PRT

देबारती दत्ता

 

5.

सुझाव एवं सलाह

Guidance & Counseling

 

Smt. R. Chakraborty PGT- Eng I/C

श्रीमती राका चक्रबोर्ती

 

Smt D Naug Dutta TGT- (WE)

 &

All Class Teachers

श्रीमती देविका नाग दत्ता

एवं कक्षा अध्यापक

 

6.

नैतिक शिक्षा एवं जीवन कौशल

NAEP/Value Education/Life Skill

Sh Chetan Dev PGT- Biology, I/C

श्री चेतन देव

 

 

Smt D Naug Dutta TGT- (WE)

 

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

 

7.

फर्नीचर

Furniture

 

Sh D Chakraborty TGT- Arts I/ C

श्री देबासीस चक्रबोर्ती

 

Sh S Nath TGT- PHE

श्री एस नाथ

 

Sh Abhinav Chaturvedi

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

8.

साफ- सफाई

Cleanliness

 

Sh S Nath TGT- PHE I/C

श्री एस नाथ

 

Sh. J R Jha TGT- Sanskrit

Sh. D.Chakraborty

Smt.R. Sihag

श्री जानकी रमण झा

श्री. डी. चक्रबोर्ती

श्रीमती राजमा  सिहाग

 

All Class Teachers

सभी कक्षा अध्यापक

 

9.

सुन्दरीकरण

Beautification

Sh D Chakraborty TGT Arts I/C

श्री देबासीस चक्रबोर्ती

 

Smt Jeancy Kharkongar- Librarian

श्रीमती जेंसी खारकोंगर

 

Smt. D.N.Datta

श्रीमती देविका दत्ता

 

10.

संगणक

Computer

Sh R Srivastava PGT–CS  I/C

श्री राघवेन्द्र

 

Sh  Jankiraman Jha TGT (Skt.)

श्री जानकी रमण झा

 

11.

गणित प्रयोगशाला

Maths Lab

Sh R P Yadav TGT-Maths

श्री आर पी यादव

 

Sh Alok Anand

श्री अलोक आनंद  

 

Sh  Kaushik Deb TGT- Maths

श्री कौशिक देब

 

 

12.

श्रवण-दृश्य सामग्री एवं सूचना  उपकरण

 Audio Visual Aids/ PA System

Smt D Naug Dutta TGT- (WE)

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Sh S. Sutradhar, Sub-staff

श्री स्वपन सूत्रधर

 

13.

स्वस्थ परीक्षण एवं प्राथमिक उपचार

Medical Checkup & First Aids

Smt D Naug Dutta TGT –(WE)

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Smt Mitra Chakraborty PRT

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

All Class Teachers

सभी कक्षाध्यापक

 

14.

 

विद्यालय पत्रिका एवं मुख-पत्र

Vidyalaya Patrika & News Letter

 

Sh O P Nanda PGT- Hindi

श्री ओ पी नंदा

 

Smt Raka Chakraborty PGT-Eng

श्रीमती राका चक्रबोर्ती 

 

Sh. J R Jha TGT-Skt

श्री जानकी रमण झा

 

Sh Sudip Roy TGT-English

श्री सुदीप रॉय

 

Sh D Chakraborty

श्री देबासीस चक्रबोर्ती

 

Smt Mitra Chakraborty

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

15.

बागवानी

Gardening

Smt D Naug Dutta TGT –(WE) I/C

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Smt Alka Sahoo

श्रीमती अलका साहू

 

All Sub Staff

सभी सब- स्टाफ

 

16.

पुस्तकालय समिति

Library Committee

 

Smt Jeancy Kharkongar I/C Lib

श्रीमती जेंसी खारकोंगर

 

All Subject Conveners

सभी विषय अध्यापक

 

Smt Mitra Chakraborty PRT

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

Smt A Ghosh PRT

श्रीमती अनिंदिता घोष

 

17.

अभिभावक-शिक्षक बैठक

PTA Meeting

Sh P.Behera PGT (Eco.) I/C

श्री पी. बेहरा

 

Smt. Mitra Chakraborty PRT I/C Primary

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

 

18.

खेल एवं कूद

Games & Sports

 

Sh S Nath TGT –(PHE)

श्री एस नाथ

 

Sh Vinod kumar PGT- Com

श्री विनोद कुमार

 

Sh Vijay Sihag TGT- SSt

श्री विजय सिहाग

 

Sh Alok Anand- PRT

श्री आलोक आनंद

 

Sh Abinav Chaturvedi PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

Smt Alka Sahoo PRT

श्रीमती अलका साहू

 

19.

अनुसाशन, रैगिंग एवं डराने-धमकाने संबधित शिकायत

Discipline, Ragging & Bullying Complaints

 

Sh S Nath TGT (PHE) I/C

श्री एस नाथ

 

Sh Chetan Dev PGT-Bio

श्री चेतन देव  

 

Smt Raka Chakraborty PGT- Eng

श्रीमती राका चक्रबोर्ती 

 

Smt D Naug Dutta TGT- (WE)

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Sh R K Gupta TGT- Hindi

श्री राधाकिशन

 

Smt. Mitra Chakraborty  I/C  Pri

&

All Class Teachers

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

एवं सभी कक्षा अध्यापक

 

20.

सदभावना क्लब

Sadbhavna Club

 

Sh O P Nanda PGT Hindi I/C

श्री ओ पी नंदा

 

Sh Sudip Roy TGT- English

श्री सुदीप रॉय 

 

Smt Alka Sahoo PRT

श्रीमती अलका साहू

 

21.

पूर्व छात्र संघ

Alumni Association

 Sh P Behera PGT- Eco I/C

श्री पी बेहरा

 

Sh Vijay Sihag TGT- SSt

श्री विजय सिहाग

 

22.

वेबसाइट अध्यतन

Website -its Updating & Think Quest

Sh R Srivastava PGT- CS

श्री राघवेन्द्र

 

Sh Jankiraman Jha TGT- Skt.

श्री जानकी रमण झा

 

23.

साहसिक क्रिया- कलाप

Adventure & Excursion

Sh P Behera PGT- Eco I/C

श्री पी बेहरा

 

Sh D Chakraborty TGT- Art

श्री देबासीस चक्रबोर्ती

 

Sh. J R Jha, TGT-Sanskrit

श्री जानकी रमण झा

 

Sh Radha Kishan TGT- Hindi

श्री राधाकिशन

 

Smt Mitra Chakraborty PRT

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

Sh Abhinav Chaturvedi PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

24.

संशाधन कक्ष

Resource Room

 

Sh Abhinav Chaturvedi PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

Mrs Sanhita Das PRT

श्रीमती संहिता दास

 

Sh Amitabh Banik  PRT

श्री अमिताभ बनिक

 

25.

विद्यालय प्रबंध समिति बैठक

VMC Meeting

Smt Devika N Dutta

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

26.

 

विषय समितिया

Subject Committee

 

Sh P.Behera SSt

श्री पी.बेहरा

 

Sh Chetan Dev – Science

श्री चेतन देव

 

Sh O.P.Nanda- Hindi

श्री  ओ पी नंदा

 

Smt Raka Chakraborty- English

श्रीमती राका चक्रबोर्ती 

 

Sh R P Yadav- Maths

श्री आर पी यादव  

 

Smt Mitra Chakraborty- Primary Sec.

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

27.

 

सदन प्रभारी

House Masters

 

Primary

प्राथमिक

 

Subhas House-Smt. Debarati Dutta (contr.)

सुभाष सदन- श्रीमती देबरती दत्ता

 

Tulsi House-  Sh. Avinav Chaturvedi

तुलसी सदन- श्री.अविनव चतुर्वेदी

 

Arvind House-  Sh. Alok Anand

अरविन्द सदन- श्री आलोक आनंद

 

Raman House- Smt. Alka Sahoo

रमन सदन- श्रीमती अलका साहू

 

Secondary

माध्यमिक/उच्च- माध्यमिक 

 

Subhas House- sh. Sudip Roy

सुभाष सदन- श्री.सुदीप रॉय

 

Tulsi House- Smt. Sh. Rajma D. Sihag

तुलसी सदन- श्रीमती राजमा डी सिहाग  

 

Arvind House- sh.Vijay Sihag

अरविन्द सदन- श्री विजय सिहाग

 

Raman House-sh. Radha kishan

रमन सदन-  श्री राधाकिशन

 

28.

स्काउट-गाइड गतिविधियाँ

 

Scout & Guide Activities

 

Sh D. Chakraborty TGT-(Arts) , I/C

श्री देबासीस चक्रबोर्ती

 

Sh Radhakishan TGT-Hindi

श्री राधाकिशन

 

Sh Raghvendra Srivastava PGT

श्री राघवेन्द्र

 

Sh Sudip Roy TGT

श्री सुदीप रॉय

 

Sh Abhinav Chaturvedi PRT

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

29.

छाया-चित्र

Photography

 

Mrs D Naug Dutta TGT-(WE) , I/C

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Sh A Chaturvedi

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

30.

सी एस -५४

CS-54

 

Sh P Behera PGT- Eco, I/C

श्री  पी बेहरा

 

Sh R P Yadav TGT-Maths

श्री आर पी यादव

 

31.

नामांकन स्थिति

Enrolment Position

Sh Chetan Deb PGT, I/C

श्री चेतन देव

 

Sh Vijay Sihag

श्री विजय सिहाग

 

32.

जूनियर गणित ओलिंपियाड

Junior Maths Olympiad

Sh R P Yadav, TGT- Maths

श्री आर पी यादव

 

Sh Alok Anand PRT

श्री आलोक आनंद

 

Sh Kaushik Deb TGT-Maths

श्री कौशिक देब

 

33.

विज्ञानं ओलिंपियाड

Science Olympiad

 

Sh Chetan Dev PGT-Biology  I/C

श्री  चेतन देव

Sh R P Yadav, TGT- Maths

श्री आर पी यादव

 

34.

एकता क्लब

Integrity Club

 

Sh. S. Roy TGT-Engl. I/C

श्री.सुदीप रॉय

 

Sh. J R Jha TGT-Sanskrit

SH. V. Sihag TGT-SST

श्री जानकी रमण झा

 

 

35.

राज भाषा

Raj Bhasha

 

Sh O P Nanda PGT-Hindi

श्री ओ पी नंदा

 

Sh Rajma Dhayal TGT-Hindi

श्रीमती राजमा दहयाल

 

Sh Radhakishan TGT-Hindi

श्री राधाकिशन

 

36.

स्कूल देख-रेख एवं मरम्त

School Maintenance & Repair

Smt D Naug Dutta TGT-(WE) I/C

श्रीमती देविका नाग दत्ता

 

Sh Sudip Roy TGT-English

श्री सुदीप रॉय

All Sub Staff

सभी सब-स्टाफ

 

37.

 

खरीदारी समिति

Purchase Committee

Sh M Kumar PGT- Geo I/C

श्री महेंद्र कुमार

 

Sh S Nath TGT-(PHE)

श्री एस नाथ

 

Sh Sudip Roy TGT-English

श्री सुदीप रॉय

 

Smt Mitra Chakraborty PRT

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

 

Sh P Behera PGT-Eco

श्री पी बेहरा

 

Sh R Srivastava PGT-CS

श्री राघवेन्द्र

 

Sh. Chetan Dev PGT-Biology

श्री चेतन देव

 

Sh Vinod Kumar PGT –Comm

श्री विनोद कुमार

 

38.

तम्बाकू-निषेध समिति

Anti- Tobacco

Committee

 

Sh S Nath TGT (PHE)

Sh Vinod Kumar

Smt Devika Naug Dutta

Parent Member

Dr Ashutosh Debbarma, DCMO, ONGC Dispensary

श्री  एस नाथ

श्री विनोद कुमार

श्रीमती देविका नाग दत्ता

डा. आशुतोष देबबर्मा

 

39.

शारीरिक दंड निषेध समिति

Anti- Corporal Punishment Committee

Sh. Mahendra Kumar PGT-Geo

Sh. S Nath

Smt. Devika N Dutta

Smt. Mitra Chakraborty

Smt. Jeancy K

श्री महेंद्र कुमार

श्री एस नाथ

श्रीमती देविका नाग दत्ता

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

श्रीमती जेंसी खारकोंगर

 

 

 

 

 

40.

पर्यावरण क्लब

Eco Club

 

Sh P Behera

Smt Alka Sahoo

Sh Abhinav Chaturvedi

श्री पी बेहरा

श्रीमती अलका साहू

श्री अभिनव चतुर्वेदी

 

41.

शिकायत निवारण प्रकोष्ट

Grievance redressal Cell

 

Sh S Nath

Smt Jeancy Kharkongar Lib

Smt. Mitra Chakraborty

Smt Raka Chakraborty

Smt. Devika N Dutta

Sh Vijay Sihag

School Captain (Boys & Girls)

 

श्री एस नाथ

श्रीमती जेंसी खारकोंगर

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

श्रीमती राका चक्रबोर्ती

श्रीमती देविका नाग दत्ता

श्री विजय सिहाग

स्कूल कप्तान (छात्र/छात्रा)

 

42.

लैंगिक प्रताड़ना निषेध समिति

Anti -Sexual Harassment Committee

Smt Mitra Chakrabaorty

Smt Devika Naug Datta

Sh Chetan Dev

श्रीमती मित्रा चक्रबोर्ती

श्रीमती देविका नाग दत्ता

श्री चेतन देव

 

 

 

 

प्राचार्य/Principal