Committees

S.N

NAME OF COMMITTEES

NAME OF TEACHERS/STAFF

Designation

शिक्षक/कर्मचारी का नाम

1

परीक्षा विभाग

Sh. HEISNAM JOGEN SINGH 

PGT (PHY.)

श्री एच. जे.सिंह

 

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

 

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

 

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

Sh.MUKESH KUMAR 

PRT

श्री.मुकेश कुमार

 

Sh.AMRIT LAL MEENA

PRT

श्री. अमृत लाल मीना

 

Smt.DEBARATI DATTA

PRT

श्रीमती. देबारती दत्ता

2

सीबीएसई एवं बाहरी परीक्षा

Sh. SUDHIR SHARMA

PGT(HISTORY)

श्री सुधीर शर्मा

 

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

CBSE and External Exam

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

3

प्रवेश विभाग

Sh. P. BEHERA

PGT (ECONOMICS)

श्री पुरूषोत्तम बेहरा

Admission

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

 

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

 

Sh.SHANKAR LAL KOLI

PRT

श्री शंकर लाल कोली

4

समय सारणी

Sh.NEERAJ KUMAR VERMA

PGT (MATHS)

श्री.नीरज कुमार वर्मा

Time Table

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

 

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

 

Sh.SAHENDER

PRT

श्री सहेंदर

 

 

 

 

5

सह पाठ्यक्रम गतिविधियों

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

CCA

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Smt. ALKA SAHOO

PRT

श्रीमती अलका साहू

 

Smt. Anindita Nath

PRT(MUSIC)

श्रीमती. अनिंदिता नाथ

 

 

 

 

6

सुझाव एवं सलाह

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

Guidance & Counseling

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

 

 

 

 

All Class Teachers

 

सभी कक्षा अध्यापक

7

नैतिक शिक्षा एवं जीवन कौशल

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

NAEP/Value Education/Life Skill

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

फर्नीचर

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Furniture

Sh. HEISNAM JOGEN SINGH 

PGT (PHY.)

श्री एच. जे.सिंह

 

Sh.AMIT KUMAR

PRT

श्री. अमित कुमार

9

 

Sh. SUDHIR SHARMA

PGT(HISTORY)

श्री सुधीर शर्मा

 

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

साफ- सफाई

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

Cleanliness

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

 

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

 

All Class Teachers

 

सभी कक्षा अध्यापक

10

सुन्दरीकरण

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Beautification

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

11

संगणक

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

Computer

Sh.MUKESH KUMAR 

PRT

श्री.मुकेश कुमार

12

गणित प्रयोगशाला

Sh.NEERAJ KUMAR VERMA

PGT (MATHS)

श्री.नीरज कुमार वर्मा

Maths Lab

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

13

श्रवण-दृश्य सामग्री एवं सूचना उपकरण

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 Audio Visual Aids/ PA System

Sh.SWAPAN SUTRADHAR

SUB-STAFF

श्री. स्वपन सूत्रधर

14

स्वस्थ परीक्षण एवं प्राथमिक उपचार

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Medical Checkup & First Aids

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

NURSE

 

उपचारिका

 

All Class Teachers

 

सभी कक्षा अध्यापक

 

 

 

 

15

विद्यालय पत्रिका एवं मुख-पत्र

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

Vidyalaya Patrika& News Letter

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

 

 

 

16

बागवानी

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Gardening

Smt. ALKA SAHOO

PRT

श्रीमती अलका साहू

 

All Sub Staff

 

सभी सब-स्टाफ

17

पुस्तकालय समिति

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

Library Committee

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Sh.AMIT KUMAR

PRT

श्री. अमित कुमार

 

All Subject Conveners

 

सभी विषय संयोजक

18

अभिभावक-शिक्षक बैठक

Sh. HEISNAM JOGEN SINGH 

PGT (PHY.)

श्री एच. जे.सिंह

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

PTA Meeting

Sh.AMIT KUMAR

PRT

श्री. अमित कुमार

19

खेल एवं कूद

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Games & Sports

Sh VINOD KUMAR

PGT(COMM)

श्री विनोद कुमार

 

Smt. ALKA SAHOO

PRT

श्रीमती अलका साहू

 

Sh.AMRIT LAL MEENA

PRT

श्री. अमृत लाल मीना

 

 

 

 

20

अनुसाशनरैगिंग एवं डराने-धमकाने संबधित शिकायत

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

Discipline,Ragging & Bullying Complaints

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

 

All Class Teachers

 

सभी कक्षा अध्यापक

21

सदभावना क्लब

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

Sadbhavna Club

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

 

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Sh.SHANKAR LAL KOLI

PRT

श्री शंकर लाल कोली

22

पूर्व छात्र संघ

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Alumni Association

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

23

वेबसाइट अध्यतन

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

Website -its Updating

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

24

साहसिक क्रिया- कलाप

Sh. P. BEHERA

PGT (ECONOMICS)

श्री पुरूषोत्तम बेहरा

Adventure & Excursion

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

 

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

 

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

 

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

25

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

संशाधन कक्ष  Resource Room

Sh.SAHENDER

PRT

श्री सहेंदर

26

 

 

 

 

VMC Meeting

Smt. Anindita Nath

PRT(MUSIC)

श्रीमती. अनिंदिता नाथ

27

विषय समितिया

Sh. P. BEHERA-S.St

PGT (ECONOMICS)

श्री पुरूषोत्तम बेहरा

Subject Committee

Sh. MANOJ KUMAR VERMA-Science

PGT (CHEMISTRY)

श्री मनोज कुमार वर्मा

 

Sh OM PRAKASH NANDA-Hindi

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

 

Sh.SUDIP ROY-English

PGT (ENGLISH)

श्रीमती राका चक्रवर्ती

 

 

 

 

 

Smt. MITRA CHAKRABORTY-Primary Section

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

28

सदन प्रभारी

Sh OM PRAKASH NANDA

CCA Coordinator

श्री.ओम प्रकाश नंदा

House Masters

Sh SUDIP ROY

House Master-Tulip House

श्री सुदीप रॉय

 

Sh. JANKIRAMAN JHA

House Master-Rose House

श्री. जानकीरमण झा

 

Sh D CHAKRABORTY

House Master- Sunflower House

श्री. डी चक्रवर्ती

 

Sh. R.KISHAN

House Master-Aster House

श्री राधा किशन

 

Smt. J KHARKONGAR

Associate House Master-Tulip House

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

Smt. D. NAUG DUTTA

Associate House Master-Rose House

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Sh S. NATH

Associate House Master-Aster House

श्री एस.नाथ

 

 

 

 

29

स्काउट-गाइड गतिविधियाँ

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Scout & Guide Activities

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

 

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

 

Sh.MUKESH KUMAR 

PRT

श्री.मुकेश कुमार

 

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Smt. ALKA SAHOO

PRT

श्रीमती अलका साहू

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

30

छाया-चित्र

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

Photography

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

 

Sh.MUKESH KUMAR 

PRT

श्री.मुकेश कुमार

 

Sh.AMRIT LAL MEENA

PRT

श्री. अमृत लाल मीना

31

सी एस -५४ CS-54

Sh.NEERAJ KUMAR VERMA

PGT (MATHS)

श्री.नीरज कुमार वर्मा

32

नामांकन स्थिति Enrolment Position

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

Sh. P. BEHERA

PGT (ECONOMICS)

श्री पुरूषोत्तम बेहरा

33

जूनियर गणित ओलिंपियाड

Sh.NEERAJ KUMAR VERMA

PGT (MATHS)

श्री.नीरज कुमार वर्मा

 

Sh. ALOK ANAND

PRT

श्री.अलोक आनंद

Junior Maths Olympiad

Sh.AMIT KUMAR

PRT

श्री. अमित कुमार

34

विज्ञानं ओलिंपियाड  Science Olympiad

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

 

 

 

 

 

 

35

 

Sh. SUDHIR SHARMA

PGT(HISTORY)

श्री सुधीर शर्मा

एकता क्लब

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

Integrity Club

Sh. JANKIRAMAN JHA

TGT(SKT)

श्री. जानकीरमण झा

 

Sh D CHAKRABORTY

TGT (ART EDU.)

श्री. डी चक्रवर्ती

36

राज भाषा

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

 

 

 

 

37

स्कूल देख-रेख एवं मरम्त

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

 

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

School Maintenance & Repair

Sh. HEISNAM JOGEN SINGH 

PGT (PHY.)

श्री एच. जे.सिंह

 

All Sub Staff

 

सभी सब-स्टाफ

38

खरीदारी समिति

Sh. SUDHIR SHARMA

PGT(HISTORY)

श्री सुधीर शर्मा

Purchase Committee

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

 

Sh SUDIP ROY

TGT (ENGLISH)

श्री सुदीप रॉय

 

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Sh. P. BEHERA

PGT (ECONOMICS)

श्री पुरूषोत्तम बेहरा

 

Mr. M.U.GANI

PGT(COMP. SC.)

श्री महताब उल गनी

 

Sh. HEISNAM JOGEN SINGH 

PGT (PHY.)

श्री एच. जे.सिंह

 

Sh. R.KISHAN

TGT(HINDI)

श्री राधा किशन

39

तम्बाकू-निषेध समिति

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Anti- Tobacco

Sh. SUDHIR SHARMA

PGT(HISTORY)

श्री सुधीर शर्मा

Committee

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Parent Member Dr.Ashutosh Debbarma DCMO, ONGC Dispensary

 

डॅ.आशुतोष देबबर्मा

 

40

शारीरिक दंड निषेध समिति

Sh OM PRAKASH NANDA

PGT(HINDI)

श्री.ओम प्रकाश नंदा

 

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

Anti- Corporal Punishment Committee

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

 

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

41

पर्यावरण क्लब

Sh.MANOJ KUMAR VERMA

PGT(CHEM.)

श्री मनोज कुमार

Eco Club

Sh.MUKESH KUMAR 

PRT

श्री.मुकेश कुमार

 

Sh.SHANKAR LAL KOLI

PRT

श्री शंकर लाल कोली

42

शिकायत निवारण प्रकोष्ट

Mr.AMIT BAIDYA

PRICIPAL-KV KUNJABAN

 

Grievance redressal Cell

Sh S. NATH

TGT (PHY. & HEALTH EDU.)

श्री एस.नाथ

 

Smt. J KHARKONGAR

LIBRARIAN

श्रीमती. जे खरकोंगर

 

 

 

 

 

 

 

 

 

School Captain (Boys and Girls)

 

 

43

लैंगिक प्रताड़ना निषेध समिति

Smt. MITRA CHAKRABORTY

PRT

श्रीमती मित्रा चक्रवर्ती

Anti -Sexual Harassment Committee

Smt. D. NAUG DUTTA

TGT (WORK EXP.)

श्रीमती देविका नाग़ दत्ता

 

Smt. Anindita Nath

PRT(MUSIC)

श्रीमती. अनिंदिता नाथ